Утро доброе Разбирал Пк с... - вопрос №833145

Утро доброе.Разбирал Пк с целью почистить его полностью.Разбирал вплоть до процессора.Собрал его, сперва куллеры крутились, потом включались и заного включались.Вытащив одну из оперативной памяти, он начал работать.У меня на материнке 2 слота под оперативку.Один из них, после разборки стал нерабочим.Компьютер включается, но очень сильно тормозит, что делать?

Ответы

Для начала попробуйте просто поменять планки местами и посмотреть что будет, если не поможет пишите в чат

Очень вероятно что не слот не работает, а плашка оперативки пришла в негодность. А с одной во втором слоте может не запускаться из-за ограничений материнской платы. Если всё так как пишите, то можно удвоить ОЗУ в рабочем слоте, проверив по спецификации платы, что это допустимо.