Добрый день Меня зовут Анна,мне... - вопрос №833242

Добрый день. Меня зовут Анна, мне 26 лет, живем с молодым человеком почти полгода. У нас пропадает понимание. Ссоримся часто и по пустякам, точнее он обидиться на что то, потом может пару дней дуться. Еще постоянные переписки в интернете, были ли реальные встречи не знаю, но номерами обменивались. Его телефон всегда стоит на пароле, всегда что то не так, нето сказала, не то сделала. При посторонних изображает заботу и ласка, а наедине, ни одного доброго слова, только подколы и упреки. Вопрос финансов вообще больная тема. С каждым днем ситуация не улучшается, не хочу ссориться, но на него вообще нельзя надеяться ни морально ни финансово. Есть ли будущее, и какое оно?...

Ответы

Ув.Анна, вы перечитайте свой запорос так, как буд-то вам прислала его неизвестная молодая женщина. Это будет так называемый взгляд со стороны. И подумайте, что бы вам хотелось ей ответить. Это будет самым верным ответом для вас. Ибо определить будущее можете только вы исходя из своего состояния, своих отношений к происходящему и своей уверенности и способностижить без этого человека.Можем обсудить ваш вопрос в чате.Всего вам доброго.

Анна, вопрос «А какие плюсы есть в этом всем?». Часто в ситуации не хватает задать себе вопрос «Почему я с ним (ней)?» Постарайтесь найти ответ. Готов помочь Вам — пишите.
Анна, Вы написали письмо, но я не могу Вам ответить. Вы заблокировали меня. Я не смогу так Вам помочь — мои письма блокируются