гороскоп по дате рождения 23... - вопрос №833269

гороскоп по дате рождения 23 ноября 1965 года Вероника

Ответы

Влияние

Юпитер.

Символ

кентавр — стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец.

Цвета

синий, голубой, фиолетовый, багровый.

Камень

топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат.

Металл

цинк, жесть.

Цветы

гвоздика, нарцисс, василек, пальма.

Анатомическая эмфаза

бедра, суставы, печень, головные и горловые заболевания до 30 лет, нервные (мозговые), после 50 лет, расширение вен, щитовидная железа.

Талисман

подкова, Саламандра.

Счастливый день

четверг.

Неудачный день

среда. Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4, 9.

Страны

Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии), Арабские страны.

Рожденные с 23 ноября по 2 декабря — под влиянием Меркурия — натура отважная и независимая, чувственные с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом.
Важные годы: 36, 40.

✅Настасья Павловна✅