Красноярский край

добрый вечер! подскажите что делать,... - вопрос №833283

добрый вечер! подскажите что делать, была авария в августе… я виновата, в аварии никто не пострадал… но 16.ноября мне позвонили и пригласила на разбор… т.к выяснилось что второй участник дтп получил травмы и обращался в мед.учреждение. на месте аварии он чувствовал себя хорошо, все время пока мы ждали гаи около трех часов, никто не получил повреждений! меня уведомили только сегоднячто нужно придти… до этого никакой информации не было… подскажите что делать????

Ответы

Я думаю, в данном случае нужна помощь платного юриста на месте, так как причинение вреда здоровью в результате ДТП потенциально может привести и к уголовной ответственности. Через интернет особо ничего не посоветуешь, потому что надо знакомиться со всеми материалами дела. Попробуйте в ГИБДД узнать максимум информации по этому делу, скажите им, что в момент ДТП человек на самом деле никаких травм не получал — посмотрите, что они ответят.