Тульская область

Здравствуйте! отец моего ребенка не... - вопрос №833299

Здравствуйте! отец моего ребенка не платит алименты 2 месяца. Куда стоит обратиться или стоит подождать пол года?

Ответы

Ознакомьтесь с делом исполнительного производства у судебного пристава-исполнителя, посмотрите куда и когда был направлен исполнительный лист, подавайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в суд, вынесший решение по алиментам, Рассмотрено будет быстро.