Недвижимость - вопрос №83333

Здравствуйте!
Я проживаю в приватизированной квартире. В одном доме со мной проживают отдельно мои родители, в муниципальной. квартире

Если я выпишусь из своей приватизированной квартиры и пропишусь в квартире у родителей, то останется ли моя приватизированная квартира  за мной в собственности?
Если она сохраниться за мной, то на кого будут приходить квитанции об оплате ЖКХ и т.п.?

Пожалуйста поясните наиболее понятно данныйвопрос

Дополнение автора от 24.05.11 13:29:52

Спасибо Вам за то, что Вы есть — люди которые безвозмездно помогают.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша регистрация в приватизированной квартире и Ваше право на неё абсолютно разные вещи. Если Вы поменяете регистрацию, то право собственности останется за Вами! Что касается коммунальных платежей, то квитанция по прежнему будет приходить на Ваше имя, как на собственника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, прописка ни коим образом не влияет на право собственности. Квартира в любом случае остается вашей.