Поженимся или нет - вопрос №833350

Здравствуйте.Меня давно уже интересует вопрос замужества. С мои молодым человеком. мы уже вместе почти 3 года. Живём вместе уже пол года. Меня зовут Альбина. дата рождения 21.02.1992. Его зовут Александр. дата рождения 08.04.1992. Очень интересует наше общее с ним будущее. Есть ли оно вообще? Спасибо за ранее. за ваши ответы )

Ответы

Здравствуйте Альбина. Будете вместе, но жизнь будет не сладкой.Будете ревновать друг друга, соприкосновение двух эго и ваше возможное разочарование в Александре. Обладая «звёздными» качествами, он бывает застенчив и с долей сарказма, достучаться до него очень трудно, до его внутреннего мира. Вам надо перестать бояться быть отвергнутой и болезненно воспринимать критику в свой адрес, обрести эмоциональный покой для Вас очень важно.