помогите пожалуйста - вопрос №83338

Здравствуйте, мне недавно гадали и наговорили что на мне и проклятие по линии отца и порча… неужели это правда?!, помогите пожалуйста. есть ли на мне какой либо негатив?)(сглаз, или что нибудь другоу) Кристина 21.08.1991 фото: foto.mail.ru/mail/christinka_not/_myphoto/110.html

Ответы

фото к сожалению у вас недоступно, но по датам добавлю, в вашу жмзнь и судьбу.«засунул ктото свою руку… т.е вмешался, но есть и от бабушки по наследству  нечто… так или иначе по родословной  чтото есть.негатив родословный, в храме имеет место очищатся...

Здравствуйте! Негатив есть. Чувствуется обширное многоплановое нарушение энергетики. Причем негативная программа действует во всех сферах жизнедеятельности. Что это именно: порча, сглаз или же проклятие можно сказать по фото. Оно почему-то не открывается. Вышлите мне на почту.