с мужем не живем более... - вопрос №833601

с мужем не живем более 4 лет… есть ребенок-9 лет… юридически-в браке… меняться человек в лучшую сторону-не желает и не может… стоит ли разводиться? марина-10.03.1975 и эдуард-08.03.1980… и появится ли мужчина которого смогу допустить к себе… который будет помогать и поддерживать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С мужем уже ничего не наладить. В Вашей жизни появится другой мужчина, Вы-то его сможете подпустить к себе, а вот сложности будут с ребенком. Но, в итоге, у Вас идет гражданский брак.