Новгородская область

здравствуйте работаю водителем скорой помощи... - вопрос №833638

здравствуйте.работаю водителем скорой помощи.в дороге сломалась машина. написали приказ о моей вине и высчитывают деньги за ремонт машины.

Ответы

Если не согласны с результатами служебного расследования и приказом, в срок не более трех месяцев со дня ознакомления с приказом подавайте в суд иск о признании его незаконным и недействительным и возврате незаконно взысканных денег.