здравствуйте потеряла любимого человека просто... - вопрос №833654

Здравствуйте!  помогите мне пожалуйста.   моя жизнь просто кошмар.    Меня зовут Ольга мне 28 лет  я родилась 26.10.1985. Когда моя мама была мной беременна на 7 месяце мой отец утонул.  В 17 лет я вышла замуж муж мыл старше меня на 13 лет мы были очень счастливы родилась дочь в 2003 году.  в 2008 году супруг ехал домой иразбился на смерть ему было 35 лет  на тот момент я была беремеенна второй дочерью срок был не большой около 4 недель.  Я выжила только ради детей.  Через два года я встретила Володю он дал мне веру в жизнь мы безумно любили друг друга не могли быть друг без друга.  он воспитывал моих дочек как своих. Всё было очень хорошо.  я родила ему сына.   16 октября 2013 года он умер от кровоизлияния в мозжечок было очень высокое давление я не смогла его спасти и скорая приехала через 30 мин.   У меня был брат он умер в 2009 году.  Незнаю что происходит.  Пожалуйста помогите.  Неужели это проклятье И это из за меня умирают любимые люди.   Нет больше веры ни во что осталась одна стремя детьми а сил жить дальше просто нет.Здравствуйте!  помогите мне пожалуйста.   моя жизнь просто кошмар.    Меня зовут Ольга мне 28 лет  я родилась 26.10.1985. Когда моя мама была мной беременна на 7 месяце мой отец утонул.  В 17 лет я вышла замуж муж мыл старше меня на 13 лет мы были очень счастливы родилась дочь в 2003 году.  в 2008 году супруг ехал домой и разбился на смерть ему было 35 лет  на тот момент я была беремеенна второй дочерью срок был не большой около 4 недель.  Я выжила только ради детей.  Через два года я встретила Володю он дал мне веру в жизнь мы безумно любили друг друга не могли быть друг без друга.  он воспитывал моих дочек как своих. Всё было очень хорошо.  я родила ему сына.   16 октября 2013 года он умер от кровоизлияния в мозжечок было очень высокое давление я не смогла его спасти и скорая приехала через 30 мин.   У меня был брат он умер в 2009 году.  Незнаю что происходит.  Пожалуйста помогите.  Неужели это проклятье И это из за меня умирают любимые люди.   Нет больше веры ни во что осталась одна стремя детьми а сил жить дальше просто нет.Здравствуйте!  помогите мне пожалуйста.   моя жизнь просто кошмар.    Меня зовут Ольга мне 28 лет  я родилась 26.10.1985. Когда моя мама была мной беременна на 7 месяце мой отец утонул.  В 17 лет я вышла замуж муж мыл старше меня на 13 лет мы были очень счастливы родилась дочь в 2003 году.  в 2008 году супруг ехал домой и разбился на смерть ему было 35 лет  на тот момент я была беремеенна второй дочерью срок был не большой около 4 недель.  Я выжила только ради детей.  Через два года я встретила Володю он дал мне веру в жизнь мы безумно любили друг друга не могли быть друг без друга.  он воспитывал моих дочек как своих. Всё было очень хорошо.  я родила ему сына.   16 октября 2013 года он умер от кровоизлияния в мозжечок было очень высокое давление я не смогла его спасти и скорая приехала через 30 мин.   У меня был брат он умер в 2009 году.  Незнаю что происходит.  Пожалуйста помогите.  Неужели это проклятье И это из за меня умирают любимые люди.   Нет больше веры ни во что осталась одна стремя детьми а сил жить дальше просто нет.Здравствуйте!  помогите мне пожалуйста.   моя жизнь просто кошмар.    Меня зовут Ольга мне 28 лет  я родилась 26.10.1985. Когда моя мама была мной беременна на 7 месяце мой отец утонул.  В 17 лет я вышла замуж муж мыл старше меня на 13 лет мы были очень счастливы родилась дочь в 2003 году.  в 2008 году супруг ехал домой и разбился на смерть ему было 35 лет  на тот момент я была беремеенна второй дочерью срок был не большой около 4 недель.  Я выжила только ради детей.  Через два года я встретила Володю он дал мне веру в жизнь мы безумно любили друг друга не могли быть друг без друга.  он воспитывал моих дочек как своих. Всё было очень хорошо.  я родила ему сына.   16 октября 2013 года он умер от кровоизлияния в мозжечок было очень высокое давление я не смогла его спасти и скорая приехала через 30 мин.   У меня был брат он умер в 2009 году.  Незнаю что происходит.  Пожалуйста помогите.  Неужели это проклятье И это из за меня умирают любимые люди.   Нет больше веры ни во что осталась одна стремя детьми а сил жить дальше просто нет.Здравствуйте!  помогите мне пожалуйста.   моя жизнь просто кошмар.    Меня зовут Ольга мне 28 лет  я родилась 26.10.1985. Когда моя мама была мной беременна на 7 месяце мой отец утонул.  В 17 лет я вышла замуж муж мыл старше меня на 13 лет мы были очень счастливы родилась дочь в 2003 году.  в 2008 году супруг ехал домой и разбился на смерть ему было 35 лет  на тот момент я была беремеенна второй дочерью срок был не большой около 4 недель.  Я выжила только ради детей.  Через два года я встретила Володю он дал мне веру в жизнь мы безумно любили друг друга не могли быть друг без друга.  он воспитывал моих дочек как своих. Всё было очень хорошо.  я родила ему сына.   16 октября 2013 года он умер от кровоизлияния в мозжечок было очень высокое давление я не смогла его спасти и скорая приехала через 30 мин.   У меня был брат он умер в 2009 году.  Незнаю что происходит.  Пожалуйста помогите.  Неужели это проклятье И это из за меня умирают любимые люди.   Нет больше веры ни во что осталась одна стремя детьми а сил жить дальше просто нет.  ВИНОВАТА ЛИ Я ПЕРЕД НИМ.  Володя родился 03.07.1976

Ответы

Моя хорошая, то что Вы описываете называется родовым проклятием. И несете его Вы и ваши дочери будут его нести. Вероятно  сделана на женщин вашего рода. Вы проанализируйте- все мужчины рядом с вами. получая любовь от вас-умирают.Нужно найти причину и попробовать снять его. поставить защиту на род.

Это самое настоящие проклятие рода.Не переживайте и не  расстраивайтесь.Это уже в прошлом.Человек не всегда понимает и осознаёт что такое есть и работает.Сейчас столько несчастных людей. Всё  снимается и излечивается. Ставится защита, чтобы прекратились страдания человека.Обращайтесь!

Здравствуйте Ольга!

на вашей семье классическое родовое проклятье на мужчин рода. необходимо снимать. В противном случае и дальше мужчины вокруг вас и ваших дочерей будут погибать. Ваш сын, тоже в опасности.

Выбирайте специалиста и срочно снимайте.

С уважением,

Василий Александрович

У вас очень серьезное родовое проклятие С этим нужно работать долго и серьезно. Вы ни в чем не виноваты, скорее виновата ваша бабушка или прабабушка. У вас это  шанс, что на вас так четко и правильно все сработало, для того что бы понять это и снять.

Здравствуйте Ольга. В первую очередь срочно покеститесь, если Вы не крещённая, и детей обязательно, затем снимать надо проклятие. Примите мои искренние соболезнования.