Свердловская область

На заседании представительного органа городского... - вопрос №833662

. На заседании представительного органа городского поселения за принятие устава муниципального образования проголосовало 6 из 9 присутствующих депутатов представительного органа (общее число депутатов представительного органа 11). Председатель представительного органа заявил, что устав принят. Один из депутатов внес предложение официально опубликовать устав как можно быстрее в городской газете с тем, чтобы он начал действовать, не дожидаясь его регистрации. Дайте юридическую оценкуданной ситуации. Какие требования предъявляет закон к принятию и вступлению в силу устава муниципального образования?

Ответы

Станислав. Извините, но может Вы сразу выложите все учебные задания, темы курсовых работ и тему своего диплома, чтобы Вам на этом сайте их «забацали» бесплатно. Если не уважаете себя, как возможного будущего специалиста, так хоть уважайте труд специалистов сайта. Не хотите делать сами, оплачивайте работу на Вас.