подкинули приплюснутую гладкую монету - вопрос №83377

нашла в машине супруга приплюснутую гладкую монету, что можно сказать об этом??? кто подложил монетку, желал нам зла??? мужа зовут Руслан 25 апреля 1979 год рождения родился в 11 утра

Ответы

скорее всего желали зла. нужно посмотреть на нее, чтобы точно определить какой негатив она несет.

Анастасия, тут всякое может быть. В принципе на любой предмет можно что-то наделать и подкинуть. Если вы уверены, что это именно кто-то подкинул со злым умыслом то здесь нужно конечно смотреть более подробно и разбираться в ситуации вместе с вами.

Неонила