Республика Татарстан

Здравствуйте! Зарегистрировал ИП, вид деятельности... - вопрос №833773

Здравствуйте! Зарегистрировал ИП, вид деятельности ремонт сотовых, через некоторое время решил добавить ещё один вид деятельности продажа сотовых, документ об изменений в сведениях об индивидуальном предпринимателе отдал лично в руки инспектору в налоговой, в замен получил расписку, сказали прийти через 10 дней за выпиской. И так вопрос могу ли я заниматься новым видом деятельности, пока не получил выписку из налоговой?

Ответы

Здравствуйте. Если будете находиться на одной системе налогообложения по двум видам деятельности, занимайтесь.