Фотки из галерии вместо картинки альбома песни - вопрос №833868

Устройство HTC Оne. С момента покупки, при загрузке любой музыки вместо альбома песни стоит фото из галереи телефона. Как избавиться от этого?

Ответы

1. Откройте приложение «Музыка».
2. Перейдите на вкладку "‍Исполнители"‍ или "‍Альбомы"‍.
3. Нажмите  > Обновить фотографии исполнителей или Обновить обложку альбома.

Если не поможет, попробуйте с помощью утилиты mp3Tag Pro установить логотип альбома.