Вернуть доверие любимого. - вопрос №83387

Здравствуйте! У меня такая проблема, я год встречалась с мужчиной старше себя на 8 лет, мне 23. Я очень нервная и всегда устраивала истерики по поводу его прошлой жизни (он женат был 2 раза, от второй жены остался ребёнок которому он не желает помогать). Мы с ним жили месяц вместе, своими истериками я все сломала у него дома он меняпрощал 15 раз. Теперь уже 3 недели не прощает, говорит что это не любовь и что я вызываю у него отвращение. Я сама не своя уже три недели плачу. я его видела и он снова сказал что у нас ничего не будет.Смогу ли я вернуть его?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Только словами, слезами и возможно дальнейшими истериками думаю это у Вас врядли получится. Для начала необходимо провести работу над собой, определить чем вызвано Ваше напряженное состояние, и уже работать над этим. Разобравшись в себе, можно уже попытатся разобратся и возможно востановить Ваши отношения. Выберите эксперта, который поможет Вам в этом и начинайте с этого.

С ув. Александр.

Вернуться можно только к себе, освободившись от нервности, вернуть другого нельзя- он же не ваша вещь. Он сделал свой выбор, а вы сделайте выводы..

Главное — спокойствие. От истерики ничего не изменится. А мужчины не любят нервных. Будьте помягче в общении. И к Вам, возможно, он еще вернется. Но есть вариант, что Вы переборщили со скандалами. Прошлая его жизнь не должна Вас волновать. И, думаю, не стоит даже напоминать ему об этом. Пусть поступает как знает. Ваша мягкость и умение периодически идти на уступки должны сделать свое дело. Если он Вас по-настоящему любит, то простит. «Не расстаются, любя....», — слова из песни. ПОЗИТИВА побольше Вам надо набраться. Только с хорошим настроением Вы будете неотразимой. И желанной. Удачи Вам! Попытайтесь все вернуть, если не получится, это урок на будущее. Не расстраиваться ни в коем случае, Вы найдете свою любовь, если здесь будет «проигрыш». Удачи и женской мудрости Вам!