Другое

Гр-н России приехал погостить в... - вопрос №833919

Гр-н России приехал погостить в Украину. Оставшиеся в России родственники не довольны этой поездкой и угрожают депортировать его домой, в Россию. Возможно ли такое действие со стороны российских родственников, какие условия для депортации необходимы и сколько это мероприятие может им стоить? Спасибо.

Ответы

Добрый день!

Никаких основаий у родственников нет для Вашей депортации, ели Вы только не нарушили сроки пребывания на территории Украины или не совершили действия(без действия) направленные против установленного законодательством Украины порядка.