Материализация желаний - вопрос №83396

Добрый день!

Дорогие эксперты, как вы считаете, любое ли желание можно материализовать? АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ или НЕТ?

Очень много прочитал книг, статей, все методики старался делать, всем сердцем желаю материализовать свое желание. Стремлюсь к этому несколько лет, оно касается личной жизни. Почему же не получается тогда?

Спасибо.

Дополнение автора от 24.05.11 15:05:47

Все это прописано в книгах. Получается вот я пожелал себе дом на Рублевке и отпустил желаемое, не циклясь на этом — и что я его получу чтоли? Все так просто?

И так же про личные отношения. Неужели я загадаю себе жену замечательную и она мне так в руки и упадет рано или поздно?

То, что нужно загадать и отпустить — я это постоянно слышу, так пытался, но почему же столько лет не получается, если все так просто..?

Я согласен, надо прикладывать усилия, но может есть какие-то техники, которые знакомы только вам или вырабатаны вами, эксперты?

Дополнение автора от 24.05.11 17:25:46

Зеланда почти наизусть знаю. С материальными вещами легче и проще. С личной жизнью не получается, чтобы я не делал, какие слайды бы ни прокручивал, какие бы аффиромации не использовал и т.п. Поэтому и обратился сюда за советом..

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте лично пообщаемся, подскажу некоторые вещи. Только укажите в сообщении, что вы по этой теме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы исполнилось ваше желание, оно должно вписаться в ряд жизненных программ. Обычно желание исполняется, но человек бывает этому не рад. Например, один мужчина очень хотел иметь свою квартиру. И получил ее, но для этого умерли все его родственники, проживавшие в ней.

Иногда так происходит потому, что человек слишком сильно цепляется за свое желание. А нужно просто пожелать и отпустить:)

Не стоит думать о своем желании постоянно.

Необходимо представить, что Вы уже получили это.Закинуть, задать… программу.

И забыть о нем вовсе.

В скором времени Вас порадуют результаты.

только корекцией кармы можно поменять всё и воплотить задуманное в реальность, если не положенно допустим иметь дочь то вы её не будете иметь!!!

Все исполняется. Желание — ваше, сроки — от Высших сил.

Согласен с уважаемой Лхамо. Если хотите, чтобы что-то исполнилось не нужно об этом думать постоянно. Пожелали-отпустили-получили. Все просто.

Все наши мысли материальны.

Но если сидеть сложа руки, то естественно ничего само собой не произойдет.

Так что дерзайте! Если действительно для вас это важно, то вы получите желаемое.

Пожелать и отпустить… Так не бывает. Чтобы Ваши желания сбывались, необходимо правильно поставить мысль и не отпускать ее. Вот вы хотите дом на рублевке… Но вы не можете в реальной жизни просто сказать я хочу дом на рублевке и он к вам пришел… Вам нужно сформировать мысль «Я хочу дом на рублевке… Чтобы его получить нужно заработать столько-то денег… Чтобы заработать столько-то денег нужно то-то… И так по цепочке… Из одного вытекает другое и в итоге Дом на рублевке..!»  Все нужно тщательно анализировать. Только глубокий анализ и правильно посланная мысль могут материализовать желаемое.

вы забываете  что есть кармические условия воплощения.

и если ваше желание не вписывается в задачу рождения и отработки-то  и  результата не будет

Вы вообще к каким-нибудь ясновидящим предсказателям обращались? Сначала нужно просмотреть вашу судьбу что у вас по судьбе запрограммировано, может у вас есть какие то таланты о которых вы не знаете или еще что то.Очень сильное желание чего либо на пустом месте не возникает.Значит вы рано или поздно это получите.Если желание в пределах разумного.Желание должно идти от сердца а не навязанное например СМИ.Если же оно не сбудется значит это не ваше искреннее.Спросите наверху кому что давать!

Так сказать насильственное исполнение желание может быть через дьявола.Но при этом должна принестить какая-то жертва.Они это любят.Желание исполнится но вы сами будете этому не рады.Так сказать цель не оправдвет средств.

Всё что нам надо — у нас есть, а что желаем, то обязательно получим. Но если каждый раз видоизменять желание, то оно и будет к вам попадать, но не прямым способом.Изучала закон исполнения желаний. Желания необходимые исполнялись сразу. А вот  страстножелаемое моё желание никак не поддавалось.Пока я не махнула на него рукой.Но сколь велика была моя радость, когда неожиданно оно исполнилось. Значит-Закон работает. Читайте ещё раз о том, как правильно сформировать его.

Техника исполнения желаний хорошо описана у Вадима Зеланда  в Трансерфинге реальности. Но желания тоже должны быть реальными. Если вы загадаете встретить женщину, у которой вообще нет недостатков, то вряд ли вы такую встретите, так как нет на земле идеальных людей. Нужно наделить ваш желаемый образ не только достоинствами, но и какими-либо недостатками, которые вы могли бы принять. А иначе, ваша мечта так и останется мечтой. По поводу дома — нельзя привязывать свое желание к определенному объекту (адресу в данном случае). Лучше в своих мыслях удерживать и прокручивать слайд такого дома, где бы вы чувствовали себя просто комфортно. Тогда желанию будет легче воплотиться в жизнь. Удачи вам и исполнения ваших разумных желаний.

Желания сбываются. Магам известны техники их исполнения. Но для того, чтобы получить к ним доступ (к техникам) надо получить обременение. После получения обременения маг начинает ограничивать свои желания. Если мои слова показались вам малопонятными, перечитайте их несколько раз.