( любовница мужа делала отварот... - вопрос №833994

( любовница мужа делала отварот на меня ) как снять с себя неготив (6 агуста  1979).спасибо

Ответы

Обратитесь к эксперту и эксперт в данной области снимет негатив.

Здравствуйте, Татьяна. На Вас не только отворот делали, еще и порча есть на личную жизнь, которой уже четыре года. Но сами с себя Вы это никак не снимете, тут только специалист нужен.

День добрый Татьяна. Негати был и не малый. Не откладывая в долгий ящик-я Вам его снял. Счастья Вам и удачи. С уважением. И.И.И.

Выберите эксперта-быстрее будет, в течение недели.