Чувства - вопрос №83415

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Есть ли в данный момент девушка у Александра 07.02.1984 (Москва). Занято ли его сердце? Если да, то опишите ее, пожалуйста.

Что в данный момент происходит в его жизни?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Серьезных чувств нет. Есть симпатия к невысокой брюнетке со светлыми глазами. Сейчас у него решается имущественный вопрос.

Его сердце занято голубоглазой блондинкой, которая не подпускает к себе. В жизни у него черная полоса. С работой какие-то проблемы (мелкие), с личной жизнью — мимолетные связи. Но у него недавно была очень крупная покупка. Подробнее в чате.

больше всего  его  волнуют  деньги и покупки

долги и доходы.

ое  привязан к  женщине.

она  с ним  играет.Близко не подпускает.

момент охоты для него.

но  добившись цели-он вряд ли с ней будет жить

Есть женщина со светлыми волосами.Возможно занимается магией, на нем приворот.Она его держит.Чувства вижу но к сожалению точно не могу сказать из-за приворота они  или нет.

Здравствуйте… В сердце у Александра никого нет на данный момент… в его жизни сейчас много начинаний, которые он пытается довести до конца, но ему сложно… намечен отпуск и какие — то деловые поездки, командировки… Всего вам самого доброго....

Сердце его закрыто. Занят работой и смена квартиры. Все усилия направлены на добычу денег. Так как недостаток в финансах ограничивает его, а он не любит любые ограничения. Но дружит он со многими девушками. Контактен, имеет весёлый нрав и приятен в общении.

Сердце его занято и не одной девушкой.

У него на данный момент есть проблемы по важнее, чем построение семейного счастья, конечно это временно.

В настоящий момент у Александра девушки нет. У него была девушка, но отношения с ней закончились и сейчас Александр полон переживаний. Ему не до новых отношений.