хочу поменять цвет машины но... - вопрос №834221

хочу поменять цвет машины но есть проблема машина оформлена на другое лица я буду переоформлять как быть в такой ситуации что сначала надо делать ??

Дополнение автора от 17.11.13 11:24:53

у меня машина сейчас не в краске просто загрунтована и за шпаклевана не  хочется два раза её красить сначало в твет каторый ы паспарте а потом в свой каторый я хочу!!! когда едишь  переоформлять обязательно надо что бы она была покрашена ????

Ответы

я думаю, чтобы не возникло конфликтов — сначала переоформите, потом перекрасьте, ну или согласуйте с тем человеком, на которого в данный момент оформлено данное  АВТО

даже не знаю, но думаб, что не обязательно

Для начала переоформите на себя.Ну или если другое лицо рядом, то с ним в Гаи, он пишет заявление и все.Красьте себе.

Покрась в какой хочеш. При смене собственника цвет изменят без проблем.

А если после переоформления поедеш цвет менять — потратиш лишнее время и деньги.

Вчера цвет менял — 600р. и час времени по предварительной записи.

Сначала конечно обговорить это дело с собственником машины. Покрасить ее и идти на оформление. Поставят нашину на учет в ее готовом виде — с новым хозяином, новыми номерами и заново окрашенную.