не могу забеременеть! подскажите - вопрос №834234

меня зовут Наталья 20.10.1993, очень волнует вопрос будут ли у меня дети? (мужа звать Евгений 25.07.1987) Если возможно уточните когда.

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году будет беременность, должна родиться девочка, следующим будет мальчик.А вообще у вас будет не меньше троих детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сделать диагностику на деторождение, чтобы эксперт определил, нет ли у вас проблем на ментальном плане.Если по медицинским показателям вы здоровы, но что то мешает.Значите заблокированы чакры.Выберите эксперта и работайте с ним.

Здравствуйте, наиболее благоприятные периоды для зачатия у вас -декабрь 13 г.(девочка), февраль, март и май 14 года-мальчик.Беременность в следующем году должна наступить! Всего хорошего!