Здравствуйте уважаемые программисты, очень волнует... - вопрос №834273

Здравствуйте уважаемые программисты, очень волнует сейчас один вопрос, мой ноут поломался -hp pavilion dv6 2055er, нашла в нете объявление с продажей hp artist edition но с неисправным дисплеем (полосы на экране), дисплей на моем ноуте исправен абсолютно, вот интересует вопрос по взаимозаменяемость дисплеев этих двух ноутов, т.к уж очень они похожи. Спасибо за ответ.

Ответы

Привет) надо учесть версию модели ноутбука какая там матрица точнее с какой подсветкой (лампа или LED). Также диагональ матрицы и разрешение матрицы. Да и ещё полосы на экране могут быть от не исправной видео карты тоже.