выезд из за границы - вопрос №83428

Отправляю сына на украину 16 июня,1 июля ему исполняется 14 лет, а улетать из украины собираемся 25 августа.вопрос можно ли все это осуществить имея на руках  свидетельство о рождении РФ

1 ответ

Ответы

Скорее всего у вас возникнут проблемы при возвращении из Украины, так как при достижении возраста 14 лет, он в течении месяца обязан получить паспорт.