когда я буду счастлива? - вопрос №834292

Здравствуйте! Я очень хочу семью и деток, но мужчины не предлагают мне серьезные отношения, только используют меня. Так продолжается уже несколько лет. Я несчастна без любви.

Подскажите, когда у меня будет семья? 29.07.1987 00.30 г, феодосия АР Крым.

Лучший ответ по мнению автора

фото нужно.Вообще вижу знакомство зимой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите проблемы в себе!!!!

Ольга так уберите доступность вашего использования, измените себя и все наладится.

Ольга, здравствуйте!

Ваша проблема в том, что Вы не любите себя. Полюбите себя и тогда мужчины будут к Вам серьезно относиться. Могу в этом помочь, обращайтесь.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Да на вас порча, отсюда и проблемы такие, вам просто нормальные мужчины не попадаются и не попадутся. Обращайтесь — сделаем так, что выйдете замуж и будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, кармически ищите не тех мужчин. Нужно подумать, что именно привлекает вас в таких парнях, чем они притягательны для вас. В течение двух лет у вас выпадает брак и рождение ребенка, но вам нужно найти гармонию внутри себя, это важно. Всех вам благ!

Ольга, у вас что то не так с жеским  чувством. Вам необходимо сделать диагностику на предмет порчи и подобных вещей. Возможно это и является причиной ваших неудач. Без причины ничего не бывает.