Программа считывания смс с сотового телефона - вопрос №83441

Уважаемые эксперты. Слышал, что существуют спец. программы, которые позволяют считывать смс третьим лицом (абонентом), причём совсем не обязательно, чтобы одним из абонентов был включён блютуз (что предполагает нахождение третьего сотового в непосредственной близости). Правда ли это? Если да, то как эти программы называются?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Никогда не слышал о таких программах. Также думаю, это аппаратно невозможно. Откуда программа будет брать смс, если нет связи ни с провайдером, ни с телефоном абонента?

Есть програмулька на java BT INFO ставишь на свой телефон включаешь блютуз и на другом и усе

Здраствуйте!

Да, есть программа Super Bluetooth Hack

Но для считывания смс  с другово телефона необходимо его согласие (Позволить ХХХХ доступ к вошому устройству?)

Есть програмулька на java BT INFO ставишь на свой телефон включаешь блютуз и на другом и усе (сделать сопряжение устройств чтоб не выдавал запросов)