раздел имущества - вопрос №83442

Каким образом будет поделено имущество между супругами, детей в браке нет.При разделе имущества учавствуют Дом и грузовая машина.Грузовая машина является работой, т.е. средством дохода мужа.

Дополнение автора от 24.05.11 17:04:01

Грузопервозки на этом авто зарегистрированы как индивидуальный предприниматель

Лучший ответ по мнению автора

имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым не зависимо на кого оно оформлено и в случае расторжения брака делится пропорционально!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласно закона имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругов.Т.е. разделено при разводе будет по 1/2 части каждому из них