Добрый день Я очень влюбленна... - вопрос №834477

Добрый  день. Я очень влюбленна в мужчину, но наше общение проходит очень странно (с его стороны). Вроде и встречи есть, но чувств своих не показывает, и вообще не знаю есть ли они! Вопрос: есть ли у него какие нибудь чувста ко мне, и что нас ждет впереди? Его имя: Стас, дата рождения 26.12.1986. Мое Анастасия 24.04.1991

Ответы

У него к Вам симпатия и интерес. Но в голове есть еще одна девушка, поэтому все так медленно «продвигается».

Вместе можете быть.Но не так скоро.Чувства у него к Вам пока неопределенные, есть интерес, но он сам не знает, насколько все у него с Вами серьезно.

У Стаса всего лишь симпатия и ничего более.Серьёзных чувств он к вам не питает.Действительно у Стаса есть девушка с которой более тёплые отношения.К серьёзным отношениям молодой человек пока не готов ни с вами — ни с той девушкой.

@ SOFIA CHERNAYA