Я одинока Про меня собирают... - вопрос №834564

Я одинока. Про меня собирают слухи, которые на самом деле ложь, я не могу доказать что это не так на самом деле. Мне очень обидно и каждый раз я задаюсь вопросом почему именно про меня.

Ведь я не чего не кому не делала

Ответы

Здравствуйте, Катя. А Вы не пробовали быть выше этих слухов? Вас они так волнуют? Нужно повышать свою самооценку и уверенность в себе и заниматься тем, чтобы Вас отвлекало от слухов… И помните, что не зря сказано, что если про Вас говорят-значит, Вы личность.

Доброго вам дня, Катя!

Если слухи ложь, то и не обращайте на них внимания. Умные люди вообще слухам не верят и слухов не собирают, а от глупых чего ещё ждать. Это первое. Второе. Никогда никому ничего не доказывайте. Каждый человек имеет свои мысли по каким-то своим причинам. Третье. Внушить кому-либо что-то другое практически невозможно. Так что не тратьте силы, нервы и энергию зря. Четвертое. Начните радоваться жизни, несмотря ни на что, и дайте людям право думать и говорить то, что они хотят. Ваше волнение по поводу нелепых слухов только подогревают их авторов. Расслабьтесь. Помните, — На чужой роток не накинешь платок. И если вы никому ничего плохого не делали, то и, тем более, игнорируйте и самих авторов и то, что они говорят.

И ещё. Начните сами себя уважать и ценить, а также свои чувства и свою жизнь. Если возникнут трудности на этом пути, выберите эксперта и с его помощью наполнитесь самоуважением и уверенностью в себе.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Катя!

Не стоит доказывать сплетникам обратное, они и так уже чем-то обижены в своей жизни, раз стараются найти негатив в чужой. Почему Вы? Скорей всего не разделяете мнений тех людей, живёте по другому. А они в силу своей душевной слабости не могут принять этого. Отнеситесь к ним с юмором и жалостью. Не переживайте по поводу сплетен, всегда идите вперёд с гордо поднятой головой! Со временем истина обязательно выяснится.

Если хотите поговорить подробней, пишите в чат, обязательно проконсультирую )

Удачи и скорейшего разрешения ситуации!