все считают что я страшная... - вопрос №834607

все считают что я страшная и не достойна быть счастливым… меня не принимают и не ставят как человека..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Для того чтоб быть красивой не обязательно иметь идеальные пропорции лица и тела. Красота находится внутри! Вам очень важно научиться чувствовать её в себе и передавать другим, так сказать сиять изнутри. В тот момент когда Вы обнаружите прекрасное в себе, полюбите своё отражение, этот свет появится. Само по себе изменится многое в Вас. Вы та — кого Вы видите в себе.

Пишите мне в чат, обязательно проконсультирую Вас.