предназначение - вопрос №83461

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться — каково мое предназначение в жизни? Ирина 20.06.1966. Заранее признательна всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хорошая миссия помогать в трудной ситуации и не только.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предназначение у вас точно творить добро помогать людям, хоть и отдачи вы не увидете но потом вам воздасться, так как я чувствую тепло, целебное тепло!

Заславская Елена