Привет Не могу понять почему... - вопрос №834613

Привет. Не могу понять почему я боюсь своего дня рождения хотя мое день рождения всегда проходило хорошо без всяких психологических стрессов. Но я все равно не люблю этот день и стараюсь избегать разговоров об этом, почему то боюсь что люди узнают об этом дне как будто в этот день случилось что то плохое. Почему я так не люблю этот день?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Аида!

Мысли обо всем вообще и о своём дне рождения, в частности, вы сооружаете в своей голове самостоятельно, но, конечно же, на это есть какие-то причины. Вот так, навскидку, найти эти причины вряд ли удастся. Нужно  с вами побеседовать более подробно. Поэтому выберите эксперта на сайте и приватной беседе найдите ответы на все свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Перелагаете погадать? Мы можем выдать Вам кучу предположений (например, Вы боитесь смерти, а каждый день рождения приближает Вас к ней), они Вас устроят? Или Вы хотите найти «свою причину»? Тогда Вам придется рассказать о себе.