А есть ли любовь? - вопрос №834625

Мне уже 19 и я сомневаюсь есть ли любовь вообще? Кругом одни эгоисты. И я тоже...

Ira
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ира!

Теперь я точно уже сомневаюсь, что вы лентяйка и вам ничего не хочется. В течение пяти минут вы написали (не поленились) три вопроса, которые полностью опровергают ваши слова о себе. И всего-то вам хочется, и что-то знать, у что-то уметь, и что-то чувствовать.

Всё у вас нормально.  Даже ваши сомнения и неудовлетворённость собой. В ваши 19 лет! Когда станете старше, все эти вещи будут выглядеть уже несерьёзно.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей