Для моих родителей сейчас стоит... - вопрос №834700

Для моих родителей сейчас стоит проблема что я до сих не определилась с выбором.а выбор этот я делаю и готова остановиться на том, с кем нахожусь рядом.единственное чего я не могу это быть с тем, кто действительно хочет быть со мной. Мне важно что бы было взаимно.не уже ли я требую слишком много?

Ответы

Нет, Эльвира, вы требуете нормального.
А вашим родителям уже пора понять, что вы взрослый человек, со своим мнением, чувствами.

Скилкова Ирина