Почему я так долго болею? - вопрос №834717

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему я так долго болею? Уже год прошел! Сначала одно, потом второе. Болезни одна за одной. Это магическое вмешательство? Или совпадение?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне можетт бть и негатив.Вы не дали данных о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это вам Знак дается что не все в вашей жизни идет правильно, чтоб вы обратили внимание, спросили или изменили в своем поведении, отношении к окружающим и с окружающими, обычно это самый легкий путь воздействия, предупреждающий.Если человек не займется собой то далее будет предупреждение еще сложнее.Это пока такой… щадящий.

негативноая программа вполне может быть — но нет ни данных ни фото для точного просмотра

Есть, специально наведенная порча.

Здравствуйте Кристина!

для диагностики нужно фото свежее фото.

Описанная вами ситуация, может быть результатом внешнего негативного воздействия.

С уважением,

Василий Александрович

Это может быть вполне порча на здоровье. Вы бы данные свои ввели и тогда можно было бы вас посмотреть на негатив.

Здравствуйте, Кристина!

Может быть негатив, а могут быть и внутренние блоки. Болезнь как защита от внешнего мира. Присылайте свою фото и дату — посмотрю.