Ссора между близкими мне людьми - вопрос №83472

Сегодня между моим старшим сыном от первого брака и вторым моим мужем произошла ссора из-за ерунды, ссора была с оскорблениями и чуть не дошло до драки, в эту ситуацию влез мой отец и выгнал мужа, он ушел к своим родителям. Мое сердце разрывается между всеми ними, они мне все близкие люди. Я так хочу чтобы каждый из них понял, чтонужно поддерживать в жизне друг друга, а не унижать словами и кулаками. Так хочется что бы в моей семье воцарил мир, уважение и взаимопонимание.Неуже ли мне предется выбирать между ними, я не смогу оставить пусть и большого сына, ему 17 лет. И с мужем разводится не хочу.Со вторым мужем у нас есть еще общий ребенок, ему 3 года.   Я Людмила 09.07.1971г., муж Владимир 29.05.1977г. сын Костя 25.03.1994г.Я и муж родились в Красноярске, сын у меня родился в Иркутске.

Дополнение автора от 25.05.11 15:52:46

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы.

В дополнение хочу сказать, что с мужем мы прожили 9 лет вместе,  считаю себя виноватой в этом конфликте, так как не приложила максимального усилия в их взаимоотношение.

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что ваша ситуация разрешится благоприятно для каждого, в очень скором времени.

Не стоит переживать, выход есть всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты Вам говорят и советуют изменить вашу жизнь. В Вашу жизнь входит новое. Жизнь приобретает новое измерение.  Вслушайтесь внимательнее в ее сигналы: теперь вы – посланник Божий, орудие высших сил. Постаратесь понять смысл возложенной на Вас задачи и выполнить ее с честью. Удачи!

Ваш новый супруг и сын, к сожалению, не найдут общий язык. Потому что это было бы равносильно тому, что с вами проживают оба ваших мужа. Ваш сын — настоящий мужчина. Во всех своих предпочтениях женщина всегда должна быть на стороне своего ребенка. В этой ситуации  Вам необходим психолог, стороннее лицо, человек, который повернет вашего сына лицом к вам и напомнит ему, что в нем не только его отец, но и мать, то есть вы. Поспешите с обращением к специалисту в реале. Время не ждет.

ближе ребенка  быть никого не может.

и сын вас защищает-он интуитивно чувствует опасность  которую ваша слепая любовь к мужчине закрывает

если все члены вашей семьи крещены, нужно провести обряд на мир и согласие в семье. Понадобяться 3 церковные свчи и прочитать заговор. Очень хорошее средство от любых скандалов. Если хотите — напишите в чат. Мира вам.

перспективы с мужем:

кто-то из вас будет избегать романтических увлечений, т.к. боится ошибиться, быть отверженным или показаться глупцом.

это инфантильный союз, незрелый и ребяческий. не хватает спонтанности и естественного поведения. один из партнёров гораздо младше другого (карта говорит и подтверждает вашу разницу в возрасте).

p.s. без супруга вас ждут перспективы в лж следующие:

они, перспективы лж, пойдут не так как вы планировали… с ног на голову всё встанет.  вы жертвой обстоятельств себя почувствуете. будет жизнь в одиночестве долгое время. безуспешные попытки найти или восстановить отношения будут.

Людмила, ваш муж настроен достаточно агрессивно.И настроен на выяснение отношений любой ценой(т.е. вступить в бой, в котором не будет победителей)Зачем вам разводитсяб, бытовые скандалы, вызванные проживанием на одной жилплощади 3 поколений- это практичеки бытовая реальность.Маленькому нужен отец тоже.Просто возьмите паузу.Все наладится потихоньку.

Совместимость у вас хорошая и перспектива есть. Решение придёт позже. Будете жить отдельно.Сын старший останется с родителями.Но ещё придётся долго уговаривать вашего мужа. На него влияют его родственники. Твердого мнения своего не имеет.

В ответ на вашу проблему выпала руна ОТАЛ в прямой позиции — она может указывать на человека, стремящегося к идеалу, в данной ситуации — это Вы. Также она говорит о том, что на помощь могут придти пожилые люди или старые друзья.

Скорее всего, ситуация благополучно разрешится. Заслуга в разрешении конфликтной ситуации будет и ваша, и, полагаю, родителей мужа… в любом случае, эта ситуация дана в качестве урока для Вас Высшими Силами.

Доброй ночи юдмила.

Вам не стоит так растраиватся, Всё можно наладить .

Вам надо работать. В Вашу семью внесли ссор, При чём это  повторяется, не раз...

 Хотите Мир в семье  Это Ваш ключ ко всем неурядицам...

               С Уважением Софият...

Доброй ночи юдмила.

Вам не стоит так растраиватся, Всё можно наладить .

Вам надо работать. В Вашу семью внесли ссор, При чём это  повторяется, не раз...

 Хотите Мир в семье  Это Ваш ключ ко всем неурядицам...

               С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA