Добрый вечер!подскажите кто нибудь,делаем ремонт... - вопрос №834784

Добрый вечер! подскажите кто нибудь, делаем ремонт и перевесили газюколонку.теперь фетиль горит но при включение воды пламя не загорается и воду не гроеет, в чем может быть причина и что делать?

Ответы

Вызвать специалиста. Самостоятельный настрой может привести  к тому что начнет травить газ и  принесет проблемы..

Здравствуйте. Сами ни в коем случае не пытайтесь исправить. Вызывайте специалиста для наладки оборудования. Газ это очень опасно. А пока не стоит пользоваться неисправной колонкой — могут быть плачевные последствия.

А батарейку вставили? Датчик без нее не будет работать..