Мне очень нужна ваша помощ - вопрос №83479

Здравствуйте, мне очень нужен совет специалиста.Я провстречалась с парнем год и обманула его-Пошла к своему знакомому на день рождения, а ему сказала что буду у подруги, выключила телефон, а затем пояснила ему что он у меня розрядился-он поверил мне.После этогоспустя где то месяц мы пошли к этой подруге у которой я якобы была на тот момент дома, хотя она находиласьсо мной на дне рождения, значит включил ноутбук и начал смотреть её фото среди которых оказались фотогрфии с дня рождения-на них стояла дата, там была и я, но ничего личного с подругой, да и о других погрешностях не может быть и речи.Так вот он узнал и на столько близко воспринял это к сердцу что я себе даже представить не могла.Я попросила прощения и дала обещание что в преть такого больше не повторится, но не сдержала его… Поехала с компанией друзей гулять на машине бывшего парня к которому он меня жудко ревновал, и опять же ничего личного просто машина, и вообще поехала без задней мысли о последствиях.И тут его бывшая девушка видя это всё рада стараться приобразила это всё чутле в плоть и до интима, мы с ним после этого расстались, я срадала никуда не ходила, винила себя, т.к.он в меня весь тот год душу вкладывал, а я как последняя идиотка делала ему всё на зло… хотя сама этого не осознавая.И тут спустя месяц он приехал к нам в компанию я как раз только второй раз за всё время вышли, подвёз меня домой и тут мы начали разговор, он мне сказал что если ты мне родишь ребёнка я буду с тобой, т.к.мне нужна уверенность в том что ты будешь только лишь моя, я согласилась, но у нас полтора года ничего не получалось.И он стал ко мне как то предельно осторожно относится, начал показывать свою гордость, я начала возмущатся-почему он изменил своё отношение ко мне, на что он сказал-я к тебе отлично относился, носил тебя на руках, а ты что сделала? Села мне на голову.Он мне говорил тебе всё сходило с рук, ты никогда не была виновата, я просил прощения за двоих.Это конечно правда что он сказал.И вот сейчас я на седьмом месяце беременности и 26февраля стала его законной супругой.У нас началась новая проблема-он стал россказывать своему отцу о наших проблемах, я это узнала только вчера, ели с него это вытащила, оно же заметно человек не может так сам резко ко многим вещам без чего то вмешательства изменить отношение.Вообщем если сейчас что то не так я пытаюсь объяснить ему что в этой ситуации была я права мы начинаем ссорится, после чего он может весь день не звонить.Забыла сказать я живу в Донецке, а он вот сейчас заканчивает учёбу через месяц, учится в Днепродзержинске и переезжает жить в Донецк.Вообщем не знаю что делать помогите разобраться.Пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаю, не надо настаивать, что Вы ПРАВЫ. Решайте СОВМЕСТНО. Как лучше ВАМ двоим, а скоро и троим! Отец-это не чужой человек. Он может советоваться с близкими. Воспримите его таким, какой он есть. Он вам простил обиды, значит ЛЮБИТ! РАДУЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ и делайте приятные вещи. СОВЕТУЙТЕСЬ между собой и цените друг друга. Мелкие разногласия Вы сможете сгладить, если будете идти на небольшие уступки. НИКАКИХ ССОР И ОБИД С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! Что не нравится вам, скажите спокойно и достойно. Например, «Пожалуйста, позвони мне, Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА! (и кокетливо улыбнитесь...)». Он должен чувствовать, что Вы постоянно идете к нему навстречу, дорожите им. А ему нужна любящая жена больше всего на свете. (Недовольная и нервная жена раздражает....). Он Вас любит, если взял ВАС в жены! Позитива, удачи и здоровья всем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго Вам вечера!

Вы сейчас пытаетесь доказывать друг другу кто из вас прав, а кто виноват, это опасный путь разрешения конфликтной ситуации. Вам следует поговорить как взрослым людям, каковыми вы и являетесь, т.к. скоро станете родителями и пора подумать уже о малыше, он ведь все чувствует и чем дольше вы будете выяснять отношения, тем хуже для ребенка и как следствие для Вас, ведь малыш родится возбужденным и нервозным, по причине того, что лично Вы нервничаете сейчас. Вам действительно нужна помощь, чтобы разобраться с самой собой, со своими мыслями, чувствами, отношениями… Удачи Вам. Ирина.