Мне очень нужна ваша помощ - вопрос №83479

Здравствуйте, мне очень нужен совет специалиста.Я провстречалась с парнем год и обманула его-Пошла к своему знакомому на день рождения, а ему сказала что буду у подруги, выключила телефон, а затем пояснила ему что он у меня розрядился-он поверил мне.После этогоспустя где то месяц мы пошли к этой подруге у которой я якобы была на тот момент дома, хотя она находиласьсо мной на дне рождения, значит включил ноутбук и начал смотреть её фото среди которых оказались фотогрфии с дня рождения-на них стояла дата, там была и я, но ничего личного с подругой, да и о других погрешностях не может быть и речи.Так вот он узнал и на столько близко воспринял это к сердцу что я себе даже представить не могла.Я попросила прощения и дала обещание что в преть такого больше не повторится, но не сдержала его… Поехала с компанией друзей гулять на машине бывшего парня к которому он меня жудко ревновал, и опять же ничего личного просто машина, и вообще поехала без задней мысли о последствиях.И тут его бывшая девушка видя это всё рада стараться приобразила это всё чутле в плоть и до интима, мы с ним после этого расстались, я срадала никуда не ходила, винила себя, т.к.он в меня весь тот год душу вкладывал, а я как последняя идиотка делала ему всё на зло… хотя сама этого не осознавая.И тут спустя месяц он приехал к нам в компанию я как раз только второй раз за всё время вышли, подвёз меня домой и тут мы начали разговор, он мне сказал что если ты мне родишь ребёнка я буду с тобой, т.к.мне нужна уверенность в том что ты будешь только лишь моя, я согласилась, но у нас полтора года ничего не получалось.И он стал ко мне как то предельно осторожно относится, начал показывать свою гордость, я начала возмущатся-почему он изменил своё отношение ко мне, на что он сказал-я к тебе отлично относился, носил тебя на руках, а ты что сделала? Села мне на голову.Он мне говорил тебе всё сходило с рук, ты никогда не была виновата, я просил прощения за двоих.Это конечно правда что он сказал.И вот сейчас я на седьмом месяце беременности и 26февраля стала его законной супругой.У нас началась новая проблема-он стал россказывать своему отцу о наших проблемах, я это узнала только вчера, ели с него это вытащила, оно же заметно человек не может так сам резко ко многим вещам без чего то вмешательства изменить отношение.Вообщем если сейчас что то не так я пытаюсь объяснить ему что в этой ситуации была я права мы начинаем ссорится, после чего он может весь день не звонить.Забыла сказать я живу в Донецке, а он вот сейчас заканчивает учёбу через месяц, учится в Днепродзержинске и переезжает жить в Донецк.Вообщем не знаю что делать помогите разобраться.Пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
24.05.11
2 ответа

Ответы

Думаю, не надо настаивать, что Вы ПРАВЫ. Решайте СОВМЕСТНО. Как лучше ВАМ двоим, а скоро и троим! Отец-это не чужой человек. Он может советоваться с близкими. Воспримите его таким, какой он есть. Он вам простил обиды, значит ЛЮБИТ! РАДУЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ и делайте приятные вещи. СОВЕТУЙТЕСЬ между собой и цените друг друга. Мелкие разногласия Вы сможете сгладить, если будете идти на небольшие уступки. НИКАКИХ ССОР И ОБИД С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! Что не нравится вам, скажите спокойно и достойно. Например, «Пожалуйста, позвони мне, Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА! (и кокетливо улыбнитесь...)». Он должен чувствовать, что Вы постоянно идете к нему навстречу, дорожите им. А ему нужна любящая жена больше всего на свете. (Недовольная и нервная жена раздражает....). Он Вас любит, если взял ВАС в жены! Позитива, удачи и здоровья всем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.11

Доброго Вам вечера!

Вы сейчас пытаетесь доказывать друг другу кто из вас прав, а кто виноват, это опасный путь разрешения конфликтной ситуации. Вам следует поговорить как взрослым людям, каковыми вы и являетесь, т.к. скоро станете родителями и пора подумать уже о малыше, он ведь все чувствует и чем дольше вы будете выяснять отношения, тем хуже для ребенка и как следствие для Вас, ведь малыш родится возбужденным и нервозным, по причине того, что лично Вы нервничаете сейчас. Вам действительно нужна помощь, чтобы разобраться с самой собой, со своими мыслями, чувствами, отношениями… Удачи Вам. Ирина.  

24.05.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store