военный билет - вопрос №83482

Здравствуйте! Я закончил институт, по повестке из военкомата прошел мед.комиссию признали негодным(травма ноги), теперь хочу устроиться на работу, но без военного билета не берут, а в военкомате говорят что сейчас не дадим билет, нам не до тебя.Вопрос: имею ли я право получить сейчас военный билет?

Ответы

Здравствуйте!

Имеете.

Обратитесь в военкомат с письменным заявлением. Если это не подействует, то в прокуратуру. Если и прокуратура не подействует, то в суд.