Nokia Lumia 925 - вопрос №834835

Nokia Lumia 925.Как сделать календарь так, чтобы даты дней рождений переносились и наследующие года? вхожу на ЯНВАРЬ-и там пусто, не видно именинников, или, к примеру,4 сентября 2013-дата есть, а 4 сентября 2014 уже даты нет(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удобнее всего редактировать календарь и контакты через вебинтерфейс outlook.com  с той же учетной записью

для событий календаря можно установить свойство «повторение»

но конкретно о днях рождения — лучше заводить контакт. вводим ФИО и дату рождения — они должны автоматически отобразиться в календаре, при чем с повторением

при этом не обязательно вводить номер телефона и электронную почту. если для какого то контакта это не нужно, это совсем не обязательно