Другое

Обратилась в ПФ для назначения... - вопрос №834864

Обратилась в ПФ для назначения пенсии по выслуге лет. С одним стажем возникли проблемы-запись в трудовой книге: «принята в члены колхоза на должность медсестры детского сада». В архиве не нашли документов, в которых бы была обозначена моя должность. В ПФ говорят, что без подтверждающих документов меня можно считать колхозницей, но не медиком. Как я могу, не доводя до суда, отстоятьсвою правоту? Я уже ведь оформила расчет, а теперь мне «светит» отказ в назначении пенсии.

Ответы

«на должность медсестры», что еще нужно?  вроде ясно звучит.

 Колхоз «жив» или нет?

с уважением,

НКТ