Красноярский край

может ли работадатель требовать с... - вопрос №834874

может ли работадатель требовать с одного продавца  недостачу если нас работает двое а второй продавец с ними дружит они говорят она ни когда не возмет а я пришла пол года назад и сейчас вовсем виновата хотя ни копейки не брала пугают судом что мне делать

1 ответ

Он имеет право требовать недосдачу если сможет доказать по чьей вине она произошла. Безосновательно ничего требовать не может.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.