Здравствуйте У моего парня сильно... - вопрос №834923

Здравствуйте. У моего парня сильно выпадают волосы на макушке. По бокам всё отлично! Я его уговорила пойти на процедуру плазмотерапии. Скажите, эффективно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте.Процедура плазмотерапии действительно очень эффективна. Во-первых, это безопасный метод, т.к в основе его лежит использование собственной крови человека. Во-вторых, данный метод лечения дает положительный результат уже после 2-3 процедуры. Уменьшается выпадение волос, стимулируется рост новых, восстанавливается защитный барьер кожи головы. Конечно, нужно адекватно относиться к такому методу, как плазмотерапия. Генетический фактор остается основополагающим, особенно это касается мужчин.Вылечить, или, как минимум, приостановить развитие заболевания кожи головы, вернуть первоначальную жизненную силу волос, простимулировать рост новых волос — задачи плазмотерапии. Положительные эффекты связаны с улучшением кровоснабжения и питания кожи головы, и, в первую очередь, волосяных фолликулов, улучшением местного иммунитета, стимуляцией деления новых клеток кожи. Обратите внимание также на потоянную профилактику выпадения волосhttp://www.afrodita-byuti.ru/shop/348/desc/fp-syvorotka-dlja-rosta-volos-75-ml она приносит очень хорошие результаты за гораздо меньшие затраты.