не могу зайти в контакт... - вопрос №835119

не могу зайти в контакт, с сайта перекидывает на спам страницу с просьбой отправки смс для получения кода, что делать?

1 ответ

Ответы

Скорее всего вирус подменил файл hosts, для его исправления нужно:

Зайти в c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Открыть файл hosts блокнотом
Если там есть строка связанная с vkontakte — удаляем строку вместе с ipшником, сохраняем, все должно работать
Или попробовать зайти через 93.186.226.130

Статья на эту тему - http://antonkozlov.ru/otvety-na-voprosy/pochemu-ya-ne-mogu-zajti-v-kontakt.html