Жена нашла любовника мы расстались... - вопрос №835236

Жена нашла любовника мы расстались.Не могу ее отпустить.Пытаюсь что то сделать чтоб вернуть но все принемается в штыки

Ответы

Денис, фактическому расставанию, которое произошло с появлением любовника, предшествовало Ваше с женой отдаление друг от друга… Так что, любовник — это вторично… Это — повод… Причины — раньше и они другие. И они — в силе. Ваша жена знает это и не хочет возвращаться в ту же ситуацию, из которой сбежала