Другое

у меня с братом разные... - вопрос №835326

у меня с братом разные лицевые счета… комнаты проходные… может это быть незаконно так как комнаты проходные… квартира государственная

1 ответ

Ответы

Раздел лицевых счетов который был предусмотрен жилищным законодательством до 2005 года, не зависил от планировки помещений в жилом помещении, а пресмотривал порядок оплаты квартплаты и оплату коммунальных услуг лицами имеющими право пользования. Если вас не устраивает нынешнее положение, обращайтесь в суд с иском об определении порядка оплаты квартплаты и коммунальных услуг в жилом помещении, а так же об определении порядка пользования квартирой.