Сон о любимом - вопрос №835443

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон: приснился любимый когда-то человек, к которому я по сей день неравнодушна. Сидим мы за столом, он, его брат, я и еще кто-то. И брат ему говорит, мол, зря ты потерял такую порядочную и верную девушку (про меня), на что мой любимый ответил: «Порядочную???? (ехидно улыбнулся, посмотрел на меня ненавидящим взглядом) Это она порядочная??? ты ее ещене знаешь!» Мне было так обидно, как будто он сказал это наяву. И сегодня снова мне приснился, но уже со своей женой, будто сидим за одним столом, празднуем его ДР. Он был очень веселым и довольным.И я встала, чтобы произнести тост в его честь. Что все это значит? неужели он действительно так меня ненавидит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина постоянно думает о Вас, и скорее всего испытывает угрызения совести, над своим прошлым поведением. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне мы видим только проекции своего бессознательного и свои чувства. Сон говорит о том, что вы еще не простили молодого человека и не отпустили его.

Если Вы пили вино за столом, то в чем-то провинитесь, или Вас будут винить, или сами себя за какой-то опрометчивый поступок — ну зачем я так сказала, или — зачем я это сделала?