Где находится моя собака Анси? - вопрос №835450

ПОжалуйста, подскажите местонахождение собаки, пропала в конце июля этого года, украли.

Лучший ответ по мнению автора

Пошла информация что собака жива и здорова. Ее увезли далеко от родного дома, живет в любящей семье. Она рыженькая?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собаку увезли далеко от дома… Она живая, живет с женщиной (темные волосы, хорошо зарабатывает). Но вот себе собаку не удастся вернуть, увы...

Здравствуйте! Собака жива и чувствует себя нормально.

Сказать больше сложно, нехватка информации.

Удачи Вам!

С собакой все в порядке, уютно устроился у хозяйки. Не вернется, забудьте