беременность - вопрос №83551

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста у меня есть парень Сергей (08.04.2006) скажите рожу ли я от него ребенка. у меня сейчас задержка, тест ничего не показыват, но по самочувствию чувствую что что-то не так. скажите пожалуйста чего ждать? ольга (12.02.1987)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, беременности не видно, возможно гинекологическое нарушение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в данный момент вы не беременны… возможны небольшие проблемы по женски… Всего вам самого доброго....