Икона - вопрос №835521

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, может ли исходить негатив от старинной иконы (железная), просто есть некоторые совпадения с её поялением у нас. Как это узнать? Наталья, Казахстан

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы связываете негативные события с ее появлением, то вполне возможно, что на иконе может быть отрицательная энергия — отнесите ее в церковь и освятите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, нужно фото иконы. А в личном контакте — диагностика ситуации и особенности влияния иконы на вас.

Такое может быть. Нужно сделать диагностику вашей иконы на негатив — фото — эксперту. Если такое есть то икону можно  отдать в церковь, если не хотите то я могу почистить вашу икону.

Вполне возможно.Потому что самые крепкие негативы делаются на иконах.Отнесите ее в церковь и отдайте настоятелю.